
Электротрицикл DOZER Model 4 (П-1200) красно-белый
39 998,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0062125
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электротрицикл пассажирский DOZER Model 4 – это доступный, недорогой, экономичный, стильный и простой в управлении аппарат нового поколения, что обеспечит Вам комфортную поездку по дорогам с твердым или грунтовым покрытием. Транспортным средством смогут легко водить люди без наличия водительского удостоверения, а также данная модель не обязывает Вас становиться на учет в Мрео. Данный трицикл экономичен с точки зрения обслуживания. В среднем расход на 100 км пробега, сам двигатель редко нуждается в ремонте, так как существенно меньше изнашивается из-за сильного трения деталей по сравнению с деталями цилиндропоршневой группы ДВС. А значительная величина крутящего фактического момента от мотора передается на колеса практически с минимальных оборотов - нет необходимости "крутить" мотор до упора. Данная техника имеет ЖК-дисплей, сигнализацию и линзированные передние фары, которые хорошо освещают дорогу в темное время суток. Зеркала заднего вида дают хороший обзор вокруг трицикла в момент движения и парковки. Этот электротрицикл отлично подходит как для домашнего использования. Купить пассажирский электротрицикл в Украине можно в нашем интернет-магазине. Наши консультанты найдут ответы на ваши вопросы и помогут подобрать модель под ваши предпочтения. Задать вопрос или получить дополнительные фото можно по телефону. Доставка товара осуществляется по Украине курьерскими службами и собственной логистикой.
Гарантия 12 месяцев или 1000 км пробега. На электрическую часть (аккумулятор, электродвигатель, контроллер, зарядное устройство) – 6 месяцев или 1000 км.
Цвет Красно-белый
Напряжение питания 72V
Бренд Dozer
Размер 1530×770×1000mm
Материал Металл
Комплектация Зарядное устройство
Назначение Для взрослых, пожилых людей и лиц с инвалидностью
Тип двигателя Электрический
Погрузка 150кг
Вес 81 кг
Задняя подвеска гидравлические амортизаторы и пружины
Вид горючего Электроэнергия
Другие свойства ЖК дисплей, передняя LED фара, звуковой сигнал, сигнализация
Передняя подвеска телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами
Тип кузова и бортов водитель + пассажир
Мощность двигателя (Вт) 1200
Запас хода 50-60 км
Максимальная скорость 30 км/ч
Батарея свинцово-кислотная 72V-20AH
Тормоза передние/задние барабанные/барабанные
Время зарядки батареи 8 часов
Вид товара Электротранспорт
Цвет Красно-белый
Напряжение питания 72V
Бренд Dozer
Размер 1530×770×1000mm
Материал Металл
Комплектация Зарядное устройство
Назначение Для взрослых, пожилых людей и лиц с инвалидностью
Тип двигателя Электрический
Погрузка 150кг
Вес 81 кг
Задняя подвеска гидравлические амортизаторы и пружины
Вид горючего Электроэнергия
Другие свойства ЖК дисплей, передняя LED фара, звуковой сигнал, сигнализация
Передняя подвеска телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами
Тип кузова и бортов водитель + пассажир
Мощность двигателя (Вт) 1200
Запас хода 50-60 км
Максимальная скорость 30 км/ч
Батарея свинцово-кислотная 72V-20AH
Тормоза передние/задние барабанные/барабанные
Время зарядки батареи 8 часов
Вид товара Электротранспорт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Вес | 81 кг |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інші властивості | РК дисплей,передня LED фара,звуковий сигнал,сигналізація |
| Батарея | свинцево-кислотна 72V-20AH |
| Вид топлива | Електроенергія |
| Вид товара | Електротранспорт |
| Высота | 0.65 |
| Гальма передні/задні | барабанні/барабанні |
| Гарантія | Гарантія 12 місяців або 1000 км пробігу. На електричну частину (акумулятор, електродвигун, контролер, зарядний пристрій) — 6 місяців або 1000 км. |
| Длина | 0.73 |
| Задняя подвеска | гідравлічні амортизатори та пружини |
| Запас ходу | 50-60 км |
| Цвет | Червоно-білий |
| Комплектация | Зарядний пристрій |
| Материал | Металл |
| Нагрузка | 150кг |
| Напряжение питания | 72V |
| Передняя подвеска | телескопічна вилка з гідравлічними амортизаторами |
| Мощность двигателя, Вт | 1200 |
| Назначение | Для дорослих, людей похилого віку та осіб з інвалідністю |
| Размер | 1530×770×1000mm |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип кузова та бортів | водій + пасажир |
| Час зарядки батареї | 8 годин |
| Ширина | 1.26 |
Информация для заказа
- Цена: 39 998,70 ₴







