
Электроcкутер DOZER S-2900 черный 72V-42AH
88 288,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0061812
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электроскутер S-2900 черного цвета имеет прочную конструкцию и продуманную компоновку.
Впереди установлены ветровые стекла и Led фара. Сидение широкое, двухместное.
Позади расположен кофр, позволяющий перевозить мелкие вещи.
Зеркала и руль стандартной посадки для удобного управления.
Впереди установлены ветровые стекла и Led фара. Сидение широкое, двухместное.
Позади расположен кофр, позволяющий перевозить мелкие вещи.
Зеркала и руль стандартной посадки для удобного управления.
Диаметр колес 90/90-12, 110/70-12
Задние тормоза дисковые
Напряжение двигателя 72V
Тип аккумулятора Литиевый
Колесная база 1300 мм
Бренд Dozer
Размер 1960*620*1250 мм
Комплектация Зарядное устройство, коврик
Тип двигателя Бесщеточный
Особенности ЖК дисплей, передняя LED фара, звуковой сигнал, сигнализация, аудиосистема Bluetooth, NFC, кофр
Погрузка 200 кг
Вес 95 кг
Задняя подвеска телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами
Передняя подвеска телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами
Мощность двигателя (Вт) 2900 Вт.
Запас хода 90-100 км
Максимальная скорость 75 км/ч
Время полной зарядки 6-8 часов
Передние тормоза дисковые
Емкость аккумулятора 72V-42AH
Количество мест 2
Задние тормоза дисковые
Напряжение двигателя 72V
Тип аккумулятора Литиевый
Колесная база 1300 мм
Бренд Dozer
Размер 1960*620*1250 мм
Комплектация Зарядное устройство, коврик
Тип двигателя Бесщеточный
Особенности ЖК дисплей, передняя LED фара, звуковой сигнал, сигнализация, аудиосистема Bluetooth, NFC, кофр
Погрузка 200 кг
Вес 95 кг
Задняя подвеска телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами
Передняя подвеска телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами
Мощность двигателя (Вт) 2900 Вт.
Запас хода 90-100 км
Максимальная скорость 75 км/ч
Время полной зарядки 6-8 часов
Передние тормоза дисковые
Емкость аккумулятора 72V-42AH
Количество мест 2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Вес | 95 кг |
| Максимальная скорость | 75 км/ч |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 72V-42AH |
| Диаметр колес | 90/90-12, 110/70-12 |
| Задняя подвеска | телескопічна вилка з гідравлічними амортизаторами |
| Задний тормоз | дискові |
| Запас ходу | 90-100 км |
| Колесная база | 1300 мм |
| Комплектация | Зарядний пристрій, килимок |
| Количество мест | 2 |
| Нагрузка | 200 кг |
| Напруга двигуна | 72V |
| Особенности | РК дисплей, передня LED фара, звуковий сигнал, сигналізація, аудіосистема Bluetooth, NFC, кофр |
| Передняя подвеска | телескопічна вилка з гідравлічними амортизаторами |
| Передний тормоз | дискові |
| Мощность двигателя, Вт | 2900 Вт |
| Размер | 1960*620*1250 мм |
| Тип аккумулятора | Літієвий |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Час повного заряджання | 6-8 годин |
Информация для заказа
- Цена: 88 288,20 ₴







