Шуруповерт сетевой Procraft PB800
855 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000800
Шуруповерт сетевой Procraft PB800Готово к отправке
855 ₴
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевой шуруповерт Procraft PB800 с металлическим патроном отличается повышенной мощностью. Он отлично подходит для выполнения строительно-монтажных или ремонтных работ в промышленных или бытовых целях. С ним гораздо легче вкручивать шурупы и винты, чем с применением ручной отвертки - никаких мозолей и соскальзывания. Преимущества и характеристики модели Шуруповерт выдерживает интенсивную эксплуатацию и справляется с различными материалами (дерево, пластик, металл и др.).
Модель PB800 можно отнести к профессиональному инструменту, несмотря на доступную цену.
Характеристики:
Напряжение: 220 В;
Диаметр патрона: 0,8-10 мм;
Крутящий момент: 22 H*m;
Степеней затяжки: 15;
Вращения за минуту: 800;
Тип патрона: быстрозажимной.
Ручка имеет антискользящее покрытие, корпус легкий - такой инструмент удобно использовать.
При соблюдении инструкции использования шуруповерт будет служить бесперебойно несколько лет.
Гарантии Компания Procraft предоставляет 3 года гарантии на изделие, официальный гарантийный талон входит в обязательную комплектацию.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.4 кг |
| Основные | |
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Категорія захисту | IP20 |
| Класс защиты | II |
| Максимальный крутящий момент | 22 Нм |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рівень вібрації м / с2 | 2.162 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 93,99 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Тип патрона | Самозажімний |
| Уровень звукового давления | LpA = 82.99 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 0-800 об/хв |
| Щітки | 1 комплект |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴
