
Пила электрическая цепная Кентавр СП-214c
2 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 237445
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание электропилы цепной Кентавр СП-214с
Электрическая цепная пила Кентавр СП-214с – это современный и надежный инструмент для бытового и полупрофессионального использования, который отлично подходит для распиловки древесины различной плотности и влажности: сухой, сырой или влажной. Модель станет незаменимой при уходе за садом, заготовке дров, а также при выполнении столярных и строительных работ, в частности при раскрое деревянных плит и бруса.
Одним из ключевых преимуществ электропилы СП-214с является экологичность и комфорт работы. В отличие от бензиновых аналогов инструмент не создает выхлопных газов и имеет значительно более низкий уровень шума, что позволяет использовать его в закрытых помещениях или вблизи жилых домов.
Высокую производительность обеспечивает мощный электродвигатель на 2100 Вт, рассчитанный на продолжительный ресурс работы. Поперечное расположение двигателя делает конструкцию более простой, повышает надежность узлов и облегчает техническое обслуживание инструмента.
Модель Кентавр СП-214с оборудована автоматической системой смазки цепи. Масляный насос при работе равномерно подает смазку на шину и цепь, уменьшая трение и нагрев подвижных элементов, что положительно влияет на долговечность инструмента. Объем масляного бачка составляет 190 мл.
Комбинированная система натяжения цепи обеспечивает быструю и удобную ее регулировку без использования специального инструмента, что значительно упрощает обслуживание пилы.
Режущая гарнитура имеет стандартные параметры, благодаря чему замена цепи или шины не вызывает затруднений. Длина шины – 400 мм, шаг цепи – 3/8”.
Комплектация модели Кентавр СП-214С:
пила электрическая цепная – 1 ед.;
бдительная цепь – 1 ед.;
направляющая шина – 1 ед.;
защитный кожух бдительной гарнитуры – 1 ед.;
набор инструмента – 1 ед.
пила электрическая цепная – 1 ед.;
бдительная цепь – 1 ед.;
направляющая шина – 1 ед.;
защитный кожух бдительной гарнитуры – 1 ед.;
набор инструмента – 1 ед.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Габарити упаковки, мм | 450х245х180 |
| Довжина шини, см (дюйм) | 40 (16") |
| Крок ланцюга, дюйм | 3/8" (9,53) |
| Количество звеньев цепи | 57 |
| Маса нетто/брутто, кг | 3,47/4,15 |
| Напруга, В | 230 |
| Мощность, Вт | 2100 |
| Швидкість ланцюга, м/с | 12,0 |
| Ширина паза шини, дюйм | 0,05" (1,3) |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴









