
Аккумуляторная болгарка DOZER B30 1АКБ 4АГ кейс
2 033,01 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0060239
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная углошлифовальная машина DOZER B30 предназначена для резки, зачистки и шлифовки металла и других материалов. Подходит для монтажных и ремонтных работ в мастерской или объекте.
Модель оснащена бесщеточным двигателем с тремя оборотными режимами, что позволяет подобрать оптимальную скорость в зависимости от типа работы. Поддерживает установку дисков стандартного диаметра с классической резьбой шпинделя.
Конструкция имеет прямое охлаждение редукторной части через вентиляционные отверстия в металлическом корпусе. Это обеспечивает стабильную работу механики при продолжительных нагрузках. Охлаждение аккумуляторного модуля также предусмотрено, что уменьшает перегрев во время интенсивного использования.
Блок управления интегрирован в корпус инструмента и сопряжен с индикацией состояния работы. Предусмотрена система защиты перегрузочного двигателя, плавный пуск для уменьшения рывка при старте и низкий уровень вибрации.
В комплекте кейс, 1 АКБ, зарядное устройство, ключ для замены диска и отрезной диск.
B30 — компактная модель с классической конструкцией и прямой охлаждающей схемой, ориентированная на стабильную и контролируемую работу.
Гарантия 3 года
Количество аккумуляторов 1 АКБ
Количество оборотов в минуту 0-4700/7200/9600
Диаметр диска 125 мм
Резьба диска, мм М14
Аккумулятор Li-lon, 4 Ah
Бренд Dozer
Комплектация пластиковый кейс, зарядное устройство, ключ для смены оснастки, отрезной диск 1 шт.
Тип двигателя Бесщеточный
Особенности системы защиты двигателя от перегрева и нагрузки, присутствует плавный пуск, низкий уровень вибрации, эффективная система охлаждения
Напряжение 20В
Модель оснащена бесщеточным двигателем с тремя оборотными режимами, что позволяет подобрать оптимальную скорость в зависимости от типа работы. Поддерживает установку дисков стандартного диаметра с классической резьбой шпинделя.
Конструкция имеет прямое охлаждение редукторной части через вентиляционные отверстия в металлическом корпусе. Это обеспечивает стабильную работу механики при продолжительных нагрузках. Охлаждение аккумуляторного модуля также предусмотрено, что уменьшает перегрев во время интенсивного использования.
Блок управления интегрирован в корпус инструмента и сопряжен с индикацией состояния работы. Предусмотрена система защиты перегрузочного двигателя, плавный пуск для уменьшения рывка при старте и низкий уровень вибрации.
В комплекте кейс, 1 АКБ, зарядное устройство, ключ для замены диска и отрезной диск.
B30 — компактная модель с классической конструкцией и прямой охлаждающей схемой, ориентированная на стабильную и контролируемую работу.
Гарантия 3 года
Количество аккумуляторов 1 АКБ
Количество оборотов в минуту 0-4700/7200/9600
Диаметр диска 125 мм
Резьба диска, мм М14
Аккумулятор Li-lon, 4 Ah
Бренд Dozer
Комплектация пластиковый кейс, зарядное устройство, ключ для смены оснастки, отрезной диск 1 шт.
Тип двигателя Бесщеточный
Особенности системы защиты двигателя от перегрева и нагрузки, присутствует плавный пуск, низкий уровень вибрации, эффективная система охлаждения
Напряжение 20В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Аккумулятор | Li-lon, 4 Ah |
| Напряжение | 20В |
| Высота | 0.12 |
| Длина | 0.26 |
| Ширина | 0.35 |
| Особенности | є систеиа захисту двигуна від перегріву та навантаження, присутній плавний пуск, низький рівень вібрації, ефективна система охолодження |
| Комплектация | пластиковий кейс, зарядний пристрій, ключ для зміни оснащення, відрізний диск 1 шт. |
| Гарантія | 3 роки |
| Кількість обертів на хвилину | 0-4700/7200/9600 |
| Різьба диска, мм | М14 |
| Количество аккумуляторов | 1 АКБ |
Информация для заказа
- Цена: 2 033,01 ₴







