
Аккумуляторный гайковерт DOZER M20 1АКБ 4Ач 550 Нм
1 786,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0060241
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный гайковерт DOZER M20 предназначен для закручивания и откручивания гаек и болтов при монтаже, ремонте и сервисе. Подходит для использования в мастерской, СТО или в бытовых условиях.
Оснащен бесщеточным двигателем и ударным механизмом, обеспечивающим эффективную работу с резьбовыми соединениями разной сложности. Имеет два режима скорости для выбора оптимального режима в зависимости от задачи.
Инструмент работает с оснасткой под квадрат 1/2", что позволяет использовать стандартные торцевые головки. Предусмотрен реверс для изменения направления вращения. Есть LED подсветка для работы в условиях недостаточного освещения и индикатор заряда аккумулятора.
Конструкция снижает уровень вибрации при работе и обеспечивает стабильную эксплуатацию.
В комплект входит пластиковый кейс, 1 АКБ, зарядное устройство и торцевые головки.
Гарантия 3 года
Количество аккумуляторов 1 АКБ
Количество оборотов в минуту 0-1800/0-2400
Тип патрона(насадки) 1/2 квадрат
Частота удара, уд/мин 0-2300/0-3300
Крутящий момент Н-м 550
Тип Ударный
Количество режимов 2
Аккумулятор Li-lon, 4 Ah
Бренд Dozer
Комплектация: пластиковый кейс, зарядное устройство, торцевые головки 17мм и 19 мм.
Тип двигателя Бесщеточный
Особенности мощный ударный механизм, LED-подсветка, реверс, индикатор заряда, низкий уровень вибрации, эффективная система охлаждения
Напряжение 20В
Оснащен бесщеточным двигателем и ударным механизмом, обеспечивающим эффективную работу с резьбовыми соединениями разной сложности. Имеет два режима скорости для выбора оптимального режима в зависимости от задачи.
Инструмент работает с оснасткой под квадрат 1/2", что позволяет использовать стандартные торцевые головки. Предусмотрен реверс для изменения направления вращения. Есть LED подсветка для работы в условиях недостаточного освещения и индикатор заряда аккумулятора.
Конструкция снижает уровень вибрации при работе и обеспечивает стабильную эксплуатацию.
В комплект входит пластиковый кейс, 1 АКБ, зарядное устройство и торцевые головки.
Гарантия 3 года
Количество аккумуляторов 1 АКБ
Количество оборотов в минуту 0-1800/0-2400
Тип патрона(насадки) 1/2 квадрат
Частота удара, уд/мин 0-2300/0-3300
Крутящий момент Н-м 550
Тип Ударный
Количество режимов 2
Аккумулятор Li-lon, 4 Ah
Бренд Dozer
Комплектация: пластиковый кейс, зарядное устройство, торцевые головки 17мм и 19 мм.
Тип двигателя Бесщеточный
Особенности мощный ударный механизм, LED-подсветка, реверс, индикатор заряда, низкий уровень вибрации, эффективная система охлаждения
Напряжение 20В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 550 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-lon, 4 Ah |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Напряжение | 20В |
| Высота | 0.12 |
| Длина | 0.26 |
| Ширина | 0.35 |
| Особенности | потужний ударний механізм, LED-підсвітка, реверс, індикатор заряду, низький рівень вібрації, ефективна система охолодження |
| Комплектация | пластиковий кейс, зарядний пристрій, торцеві головки 17мм і 19 мм |
| Тип | Ударний |
| Гарантія | 3 роки |
| Кількість режимів | 2 |
| Кількість обертів на хвилину | 0-1800/0-2400 |
| Тип патрона(насадки) | 1/2 квадрат |
| Крутний момент Н-м | 550 |
| Частота удару, уд/хв | 0-2300/0-3300 |
| Количество аккумуляторов | 1 АКБ |
Информация для заказа
- Цена: 1 786,05 ₴







