
Садовые качели HomeStar мод.1 (зелено-белая)
3 522,71 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0060512
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовые качели зелено-белого цвета с металлическим каркасом. Она оснащена солнцезащитным навесом и мягким сиденьем, который крепится к раме с помощью пружин. Навес съемный, угол наклона регулируется. Качели рассчитаны на использование на открытом пространстве: во дворе, саду или на террасе.
| Бренд | HomeStar |
| Размер | 170*110*153 (Д*Ш*В) |
| Материал | Тент: полиэстер. Подушка: полиэстер. Наполнитель: полиэфирное волокно (толщина 5см) |
| Нагрузка | 250 кг |
| Количество мест | 2-3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homestar |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.14 |
| Длина | 0.53 |
| Материал | Тент: поліестер. Подушка: поліестер. Наповнювач: поліефірне волокно (товщина 5см) |
| Размер | 170*110*153 (Д*Ш*В) |
| Ширина | 1.35 |
| Нагрузка | 250 кг |
| Количество мест | 2-3 |
Информация для заказа
- Цена: 3 522,71 ₴







