
Электроcкутер DOZER S-1800 темно красный
41 850,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0057186
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электроскутер DOZER S-1800 (темно-красный) – современный городской транспорт с обновленным контроллером, обеспечивающим мощный разгон и максимальную скорость до 72 км/ч. Оснащен удобным сиденьем для двух пассажиров, дополнительной спинкой и отсеком для хранения вещей. Запас хода – до 70 км. Имеет функцию круиз-контроль для комфортного движения на длинные дистанции. Простое управление. Не требует регистрации в МРЕО (мощность до 4 кВт).
| Гарантия | 1 Рик |
| Диаметр колес | 3.5-10 |
| Задний тормоз | дисковые |
| Колесная база | 1350 мм |
| Напряжение двигателя | 72V |
| Тип аккумулятора | Свинцево-кислотний |
| Тип шины | Безкамерна |
| Бренд | Dozer |
| Размер | 1780*550*1000 мм |
| Мощность | 1800 Вт |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Особенности | ЖК дисплей, передняя LED фара, звуковой сигнал, сигнализация и круиз-контроль |
| Нагрузка | 200 кг |
| Вес | 93 кг |
| Задняя подвеска | гидравлические амортизаторы и пружины |
| Передняя подвеска | телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами |
| Запас хода | 60-70 км |
| Максимальная скорость | 70 км/ч |
| Время полной зарядки | 6-8 годин |
| Передние тормоза | дисковые |
| Емкость аккумулятора | 6 АКБ по 12V-20AH (72V-20AH) |
| Вид товару | Электроскутер |
| Количество мест | 2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1800 Вт |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Максимальная скорость | 70 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Производитель | Dozer |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1800 Вт |
| Вес | 93 кг |
| Ємність аккумулятору | 6 АКБ по 12V-20AH (72V-20AH) |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Высота | 1 |
| Длина | 0.55 |
| Размер | 1780*550*1000 мм |
| Ширина | 1.78 |
| Вид товара | Електроскутер |
| Особенности | РК дисплей, передня LED фара, звуковий сигнал, сигналізація та круїз-контроль |
| Запас ходу | 60-70 км |
| Нагрузка | 200 кг |
| Задняя подвеска | гідравлічні амортизатори та пружини |
| Передняя подвеска | телескопічна вилка з гідравлічними амортизаторами |
| Країна походження | Китай |
| Гарантія | 1 рік |
| Колесная база | 1350 мм |
| Напруга двигуна | 72V |
| Час повного заряджання | 6-8 годин |
| Тип аккумулятора | Свинцево-кислотний |
| Задний тормоз | дискові |
| Диаметр колес | 3.5-10 |
| Передний тормоз | дискові |
| Количество мест | 2 |
| Тип шины | Безкамерна |
Информация для заказа
- Цена: 41 850,90 ₴







