Электроскутер V-1200 предназначен для ежедневного передвижения. Рама изготовлена из металла, элементы кузова — из ударопрочного пластика. Электроскутер оснащен электродвигателем мощностью 1200 Вт, который обеспечивает плавный разгон и стабильное движение. Питание осуществляется от аккумуляторной батареи. Освещение включает в себя переднюю Led фару, задний фонарь и стоп сигнал. На руле размещена панель приборов с базовой информацией о скорости и состоянии заряда.
| Диаметр колес | 3.0-10 |
| Задний тормоз | барабанные |
| Колесная база | 1150 мм |
| Напряжение двигателя | 72V |
| Тип аккумулятора | Свинцево-кислотний |
| Бренд | Dozer |
| Размер | 1600*755*1100 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Особенности | ЖК дисплей, передняя LED фара, звуковой сигнал, сигнализация |
| Нагрузка | 185 кг |
| Вес | 105 кг |
| Задняя подвеска | телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами |
| Передняя подвеска | телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами |
| Мощность двигателя (Вт) | 1200 |
| Запас хода | 60 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Время полной зарядки | 6-8 годин |
| Передние тормоза | дисковые |
| Емкость аккумулятора | 72V-20AH |
| Количество мест | 2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Производитель | Dozer |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 105 кг |
| Ємність аккумулятору | 72V-20AH |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Высота | 1.1 |
| Длина | 0.755 |
| Размер | 1600*755*1100 |
| Ширина | 1.6 |
| Особенности | РК дисплей, передня LED фара, звуковий сигнал, сигналізація |
| Запас ходу | 60 км |
| Нагрузка | 185 кг |
| Задняя подвеска | телескопічна вилка з гідравлічними амортизаторами |
| Передняя подвеска | телескопічна вилка з гідравлічними амортизаторами |
| Мощность двигателя, Вт | 1200 |
| Колесная база | 1150 мм |
| Напруга двигуна | 72V |
| Час повного заряджання | 6-8 годин |
| Тип аккумулятора | Свинцево-кислотний |
| Задний тормоз | барабанні |
| Диаметр колес | 3.0-10 |
| Передний тормоз | дискові |
| Количество мест | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 36 426,60 ₴








