
Электроcкутер DOZER T-2500 белый 2500W 72V-35AH
68 796 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0061809
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электроскутер T-2500 белого цвета, имеет прочную конструкцию и продуманную компоновку. Спереди установлено ветровое стекло и Led фара. Сиденье широкое, двухместная. Сзади расположен небольшой багажник с креплением под кофр, что позволяет перевозить мелкие вещи. По бокам и в нижней части рамы предусмотрены металлические трубки-защиты — они усиливают конструкцию и защищают корпус при случайных контактах или падениях. Переднее колесо с дисковым тормозом. Зеркала и руль стандартной посадки для удобного управления.
| Диаметр колес | 90/80-12 |
| Задний тормоз | дисковые |
| Колесная база | 1300 мм |
| Напряжение двигателя | 72V |
| Тип аккумулятора | Графеновый |
| Бренд | Dozer |
| Размер | 1930*730*1180 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Особенности | ЖК дисплей, передняя LED фара, звуковой сигнал, сигнализация |
| Нагрузка | 200 кг |
| Вес | 130 кг |
| Задняя подвеска | телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами |
| Передняя подвеска | телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами |
| Мощность двигателя (Вт) | 2500 Вт |
| Запас хода | 80 км |
| Максимальная скорость | 70 км/ч |
| Время полной зарядки | 6-8 годин |
| Передние тормоза | дисковые |
| Емкость аккумулятора | 72V-35AH |
| Количество мест | 2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 2500 Вт |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 80 км |
| Максимальная скорость | 70 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Производитель | Dozer |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Емкость аккумулятора | 35 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 130 кг |
| Ємність аккумулятору | 72V-35AH |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Высота | 1.18 |
| Длина | 0.73 |
| Размер | 1930*730*1180 |
| Ширина | 1.93 |
| Особенности | РК дисплей, передня LED фара, звуковий сигнал, сигналізація |
| Запас ходу | 80 км |
| Нагрузка | 200 кг |
| Задняя подвеска | телескопічна вилка з гідравлічними амортизаторами |
| Передняя подвеска | телескопічна вилка з гідравлічними амортизаторами |
| Мощность двигателя, Вт | 2500 Вт |
| Колесная база | 1300 мм |
| Напруга двигуна | 72V |
| Час повного заряджання | 6-8 годин |
| Тип аккумулятора | Графеновий |
| Задний тормоз | дискові |
| Диаметр колес | 90/80-12 |
| Передний тормоз | дискові |
| Количество мест | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 68 796 ₴







