
Электроcкутер DOZER S-2000 темно-красный 2000W 72V-20AH
46 701,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0060285
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электроскутер DOZER S-2000 (красный) – это стильный и надежный транспорт для ежедневных поездок по городу или загородным дорогам. Оснащен мощным электродвигателем, он обеспечивает максимальную скорость до 70 км/ч и запас хода 60–70 км на одном заряде, что позволяет удобно передвигаться без подзарядки в течение всего дня. К особенностям модели относятся современный ЖК дисплей, яркая передняя LED фара для безопасного движения в темное время суток, звуковой сигнал, сигнализация и функция круп-контроля для комфортных поездок.
| Гарантия | 1 год |
| Минимальное количество для заказа | 1 |
| Диаметр колес | 3.5-10 |
| Задний тормоз | дисковые |
| Колесная база | 1300 мм |
| Тип аккумулятора | Свинцево-кислотний |
| Тип шины | Безкамерна |
| Бренд | Dozer |
| Размер | 1960*710*1160 мм |
| Мощность | 2000 Вт |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Особенности | ЖК дисплей, передняя LED фара, звуковой сигнал, сигнализация и круиз-контроль |
| Вес | 95 кг |
| Задняя подвеска | телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами |
| Передняя подвеска | телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Запас хода | 60-70 км |
| Максимальная скорость | 70 км/ч |
| Время полной зарядки | 6-8 годин |
| Передние тормоза | дисковые |
| Емкость аккумулятора | 6 АКБ по 12V-20AH (72V-20AH) |
| Вид товару | Электроскутер |
| Количество мест | 2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Максимальная скорость | 70 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Производитель | Dozer |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
Информация для заказа
- Цена: 46 701,90 ₴


