Электротрицикл 8Б - трехколесный электрический транспорт для перевозки грузов на короткие и средние расстояния. Оснащен закрытой грузовой платформой для транспортировки грузов в пределах допустимой нагрузки. Конструкция обеспечивает устойчивость при движении и простоту обслуживания. Электротрицикл имеет базовые системы управления и безопасности: информационный дисплей, переднее освещение, систему обдува лобового стекла для улучшения обзора при повышенной влажности или низких температурах. Питание от аккумуляторной батареи обеспечивает работу без использования топлива и с низким уровнем шума, что позволяет применять транспорт на закрытых территориях.
| Габариты | 2927×1136×1725 мм |
| Цвет | серый/синий |
| Ширина пути | 950 мм |
| Напряжение двигателя | 72V |
| Подвеска передняя/задняя | Гідравлічні/листова ресора на 6 ланок |
| Колесная база | 1981 мм |
| Бренд | Dozer |
| Размер кузова | 1500х1100х930 мм |
| Тип двигателя | Редукторный |
| Особенности | ЖК дисплей, передняя LED фара, сигнализация |
| Вес | 339 кг |
| Тип кузова и бортов | Не откидные |
| Мощность двигателя (Вт) | 2000 Вт |
| Грузоподъемность | 650-750 кг |
| Запас хода | 55-65 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Батарея | свинцево-кислотна 72V-45AH |
| Тормоза передние / задние | Дисковые/барабанные |
| Время зарядки батареи | 6-8 годин |
| Задние колеса | 4.0-12 |
| Переднее колесо | 3.75-12 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 65 км |
| Количество колес | 3 шт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Производитель | Dozer |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 45 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 339 кг |
| Тип двигателя | Редукторний |
| Высота | 1.725 |
| Длина | 2.927 |
| Ширина | 1.136 |
| Батарея | свинцево-кислотна 72V-45AH |
| Розмір кузова | 1500х1100х930 мм |
| Цвет | сірий/синій |
| Час зарядки батареї | 6-8 годин |
| Особенности | РК дисплей, передня LED фара, сигналізація |
| Запас ходу | 55-65 км |
| Грузоподъемность | 650-750 кг |
| Мощность двигателя, Вт | 2000 Вт |
| Тип кузова та бортів | Не відкидні |
| Колесная база | 1981 мм |
| Переднє колесо | 3.75-12 |
| Гальма передні/задні | Дискові/барабанні |
| Задні колеса | 4.0-12 |
| Напруга двигуна | 72V |
| Ширина колеи | 950 мм |
| Габарити | 2927×1136×1725 мм |
| Підвіска передня/задня | Гідравлічні/листова ресора на 6 ланок |
Информация для заказа
- Цена: 112 807,80 ₴








