
Аккумуляторная цепная пила STROMO AAS-42 (с AKБ и зар. прист., 1шина 1 цепь)
1 830 ₴
- Нет в наличии
- Код: AAS-42
- +380 (96) 517-53-97Менеджер
Аккумуляторная цепная пила STROMO AAS42 – компактный, мощный и удобный инструмент для домашнего и профессионального использования. Работает от современной аккумуляторной системы 20V, обеспечивающей автономность и мобильность при работе в саду, дворе, гараже или на строительной площадке.
Пила оснащена бесщеточным (BL) двигателем, который имеет повышенный ресурс, лучшую производительность и экономичный расход энергии.
Автоматическая смазка цепи обеспечивает плавный ход и защищает элементы резки от износа.
LED индикатор заряда помогает контролировать состояние батареи во время работы.
Шина длиной 12" (304 мм) делает модель идеальной для обрезки веток, распиловки бревен, досок и других деревянных материалов. Инструмент имеет быструю (безключевую) систему натяжения цепи — максимальное удобство и без лишних усилий.
У комплект входить 1 аккумулятор и 1 зарядное устройство, а также 1 цепь.
Преимущества STROMO AAS42:
-
Мощная аккумуляторная система 20V
-
Бесщеточный двигатель (BL Motor)
-
Автоматическая смазка цепи
-
LED индикатор заряда
-
Бесключевой натяжение цепи
-
Компактность и легкость
-
Высокая безопасность и надежность
Комплектация:
-
Цепная пила STROMO AAS42
-
Акумулятор 20V (1 шт)
-
Зарядное устройство (1 шт)
-
Цепь 12" - 1 шт
-
Шина 12" (встановлена)
-
Инструкция
| Смазка цепи | + |
|---|---|
| Длина шины | 304 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество оборотов | 3600 об/мин |
| Стан | Нове |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Так |
| Тип упаковки | Паперова коробка |
| Аккумулятор | 20В/4Ач |
| Количество цепей в комплекте | 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stromo |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 300 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
- Цена: 1 830 ₴

