Аккумулятор REDBO LiFePO4 100Ah 24V - Долговечный аккумулятор для мастерской и бытовых нужд
Аккумулятор REDBO LiFePO4 24V 100Ah - это надежный и долговечный источник энергии, созданный на основе литий-железо-фосфатной технологии. Обеспечивает стабильную работу устройств с напряжением 24 В и емкостью 100 Ач.
Аккумулятор REDBO LiFePO4 24V 100Ah - это надежный и долговечный источник энергии, созданный на основе литий-железо-фосфатной технологии. Обеспечивает стабильную работу устройств с напряжением 24 В и емкостью 100 Ач.
Идеально подходит для солнечных электросистем, автономных источников питания и других применений, где требуется высокая производительность и надежность. Характеризуется быстрой зарядкой, высоким уровнем безопасности, устойчивостью к перегреву и перезарядке. Работает даже при интенсивных нагрузках.
Технические характеристики
Тип батареи: LiFePO4
Емкость: 100 А·ч
Напруга: 25.6 В
Тип батареи: LiFePO4
Емкость: 100 А·ч
Напруга: 25.6 В
Основные характеристики
Производитель: REDBO
Производитель: REDBO
Страна производства: Китай
Тип акумулятора: LiFePO4
Емкость аккумулятора: 100 Ач
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А. г |
| Наработка | 5000 циклов заряда |
| Напруга | 25.60 В |
| Ток заряда | 50А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стан | Новый |
| Длина | 485 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Вес | 19 кг |
| Вес (кг) | 10 кг |
| Тип подключения | Т6 (под болт М6) |
| Емкость аккумулятора | 100 Ah |
| Номинальное рабочее напряжение | 24 V |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Redbo |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 5000 циклов заряда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 18 400 ₴

