Стеллаж на две полки – это идеальное решение для удобного хранения обуви
| Бренд | Dozer |
| Размер | Высота 49.5 см, ширина 79.5 см, глубина 30 см |
| Материал | Метал, дерево |
| Назначение | Для хранения обуви |
| Нагрузка | 10 кг на одну полку |
| Вес | 2 кг |
| Ширина | 0.8 |
| Длина | 0.32 |
| Высота | 0.08 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Производитель | Dozer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 0.08 |
| Длина | 0.32 |
| Материал | Металл/дерево |
| Размер | Висота 49.5 см, ширина 79.5 см, глибина 30 см |
| Ширина | 0.8 |
| Назначение | Для зберігання взуття |
| Нагрузка | 10 кг на одну полицю |
Информация для заказа
- Цена: 1 236,56 ₴







