
Тележка для дома DOZER(черная,3 полки) мод.2
992,69 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0058284
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллажная тележка на три полки – это идеальное решение для удобной транспортировки и хранения разнообразных грузов в вашем доме, бизнесе или на складе. Прочная конструкция обеспечивает надежность и долговечность использования, а три просторные полки позволяют удобно размещать товары или инструменты. Тележка оснащена поворотными колесами, два из которых имеют тормозами, что обеспечивает маневренность и безопасность при перемещении. Благодаря эргономичному дизайну и простоте в обслуживании, эта стеллажная тележка станет незаменимым помощником для вашего дома, офиса, предприятия, помогая оптимизировать рабочие процессы.
| Бренд | Dozer |
| Размер | Высота 83 см, ширина 42 см, глубина 29 см |
| Материал | Метал, дерево |
| Нагрузка | 10 кг на одну полку |
| Вес | 4 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Материал | Металл |
| Количество уровней | 3 |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 0.06 |
| Длина | 0.41 |
| Размер | Висота 83 см, ширина 42 см, глибина 29 см |
| Ширина | 0.31 |
| Особенности | Колеса з фіксатором |
| Нагрузка | 10 кг на одну полицю |
Информация для заказа
- Цена: 992,69 ₴






