
Пила аккумуляторная "DOZER" K30
4 094,69 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0059386
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная пила DOZER K30 предназначена для распиливания древесины, обрезки веток и выполнения бытовых работ. Бесщеточный двигатель обеспечивает стабильную работу и снижение уровня смещения. Пила оснащена аккумулятором на 20 В с емкостью 4 Ач, обеспечивающим достаточный запас энергии для выполнения задач. Имеет автоматическую смазку цепи, плавный пуск и систему моментальной остановки. Бесключевая натяжка упрощает обслуживание, а небольшой вес обеспечивает удобство при работе. В комплект входят шина, цепь, зарядное устройство и аккумулятор.
Гарантия 3 года
Объем масляного бака 0.2 л
Максимальная скорость цепи 10 м/с
Длина шины 30 см
Количество звеньев цепи 45 шт
Акумулятор Li-lon, 4 Ah
Бренд Dozer
Комплектация 1 шина, 1 цепь, зарядное устройство, 2 АКБ
Тип двигателя Бесщеточный
Особенности автоматическая смазка цепи. Натяжка цепи без ключа. Присутствующий плавный пуск и моментальная остановка. Индикатор заряда в процентах. Предохранительный рычаг.
Напруга 20В
Вес 3.6 кг
Обороты холостого хода 5000 об/мин
Шаг цепи (дюйм) 3/8
Гарантия 3 года
Объем масляного бака 0.2 л
Максимальная скорость цепи 10 м/с
Длина шины 30 см
Количество звеньев цепи 45 шт
Акумулятор Li-lon, 4 Ah
Бренд Dozer
Комплектация 1 шина, 1 цепь, зарядное устройство, 2 АКБ
Тип двигателя Бесщеточный
Особенности автоматическая смазка цепи. Натяжка цепи без ключа. Присутствующий плавный пуск и моментальная остановка. Индикатор заряда в процентах. Предохранительный рычаг.
Напруга 20В
Вес 3.6 кг
Обороты холостого хода 5000 об/мин
Шаг цепи (дюйм) 3/8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Вес | 3.6 кг |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 30 см |
| Аккумулятор | Li-lon, 4 Ah |
| Напряжение | 20В |
| Высота | 0.25 |
| Длина | 0.32 |
| Ширина | 0.24 |
| Объем масляного бака | 0.2 л |
| Особенности | Автоматичне змащення ланцюга. Натяжка ланцюга без ключа. Присутній плавний пуск та миттєва зупинка. Індикатор заряду у відсотках. Запобіжний важіль. |
| Комплектация | 1 шина, 1 ланцюг, зарядний пристрій, 2 АКБ |
| Гарантія | 3 роки |
| Количество звеньев цепи | 45 шт |
| Крок ланцюга (дюйм) | 3/8 |
| Максимальна швидкість ланцюга | 10 м/с |
| Оберти холостого ходу | 5000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 4 094,69 ₴







