
Пила аккумуляторная DOZER MS30 1 шина, 1 цепь, зп, 1 акб
2 826,37 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0059385
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная пила DOZER MS30 предназначена для распиловки древесины и садовых работ. Бесщеточный двигатель обеспечивает стабильную мощность и длительный срок службы. Пила работает от аккумулятора 20 В емкостью 4 Ач, что обеспечивает достаточное время автономной работы. Оснащена автоматической смазкой цепи, плавным пуском и функцией мгновенной остановки. Комбинированная система натяжения облегчает регулировку цепи без дополнительных инструментов. Благодаря небольшому весу пользоваться легко даже продолжительное время. В комплекте входят шина, цепь, зарядное устройство и аккумулятор.
Гарантия 3 года
Объем масляного бака 0.2 л.
Максимальная скорость цепи 10 м/с
Длина шины 30 см.
Количество звеньев цепи 45 шт
Аккумулятор Li-lon, 4 Ah
Бренд Dozer
Комплектация 1 шина, 1 цепь, зарядное устройство, 1 АКБ
Тип двигателя Бесщеточный
Автоматическая смазка цепи. Способ натяжки цепи – комбинированный. Есть плавный пуск и мгновенная остановка.
Напряжение 20В
Вес 3.1 кг
Обороты холостого хода 5000 об/мин
Шаг цепи (дюйм) 3/8
Гарантия 3 года
Объем масляного бака 0.2 л.
Максимальная скорость цепи 10 м/с
Длина шины 30 см.
Количество звеньев цепи 45 шт
Аккумулятор Li-lon, 4 Ah
Бренд Dozer
Комплектация 1 шина, 1 цепь, зарядное устройство, 1 АКБ
Тип двигателя Бесщеточный
Автоматическая смазка цепи. Способ натяжки цепи – комбинированный. Есть плавный пуск и мгновенная остановка.
Напряжение 20В
Вес 3.1 кг
Обороты холостого хода 5000 об/мин
Шаг цепи (дюйм) 3/8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Общие | |
| Вес | 3.1 кг |
| Напряжение | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 30 см |
| Аккумулятор | Li-lon, 4 Ah |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Высота | 0.19 |
| Длина | 0.33 |
| Ширина | 0.2 |
| Объем масляного бака | 0.2 л |
| Особенности | Автоматичне змащення ланцюга. Спосіб натяжки ланцюга - комбінований. Прирсутний плавний пуск та миттєва зупинка. |
| Комплектация | 1 шина, 1 ланцюг, зарядний пристрій, 1 АКБ |
| Количество звеньев цепи | 45 шт |
| Крок ланцюга (дюйм) | 3/8 |
| Максимальна швидкість ланцюга | 10 м/с |
| Оберти холостого ходу | 5000 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 826,37 ₴







