
Задняя фара 12V для электротрицикла
508,03 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0058932
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Задняя фара 12V (Model 4) – компактный сигнальный элемент для электротранспорта. Работает от сети 12V, обеспечивает яркий задний свет для безопасного движения в темное время суток. Простая установка, универсальная совместимость.
Габариты Длина 15.5, высота 7, ширина 6 см
Длина кабеля 40 см.
Совместимо с Dozer Model 4R
Бренд Dozer
Вес 0.2 кг
Другие свойства Расстояние между креплением 13.7 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 0.115 |
| Длина | 0.155 |
| Ширина | 0.06 |
| Інші властивості | Відстань між крепленням 13.7 см |
| Габарити | Довжина 15.5 , висота 7 , ширина 6 см |
| Длина кабеля | 40 см |
| Сумісно з | Dozer Model 4R |
Информация для заказа
- Цена: 508,03 ₴



