Пластиковый корпус передней фары с центральным монтажным отверстием для установки осветительного элемента. Имеет компактную округлую форму с крепежными выступами с обеих сторон, обеспечивает надежную установку и защиту электроники.
Габариты Диаметр 18.5, высота 10.5 см
Совместимо с DOZER Model 1,2,2Е,3,3Е,5
Напряжение питания 48V-60V
Бренд Dozer
Вес 0,1 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,1 кг |
| Высота | 0.11 |
| Длина | 0.19 |
| Ширина | 0.19 |
| Напряжение питания | 48V-60V |
| Габарити | Діаметр 18.5, висота 10.5 см |
| Сумісно з | DOZER Model 1,2,2Е,3,3Е,5 |
Информация для заказа
- Цена: 452,91 ₴








