
Мост задний с редуктором 98см для грузового электротрицикла
11 576,69 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0058995
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Задний мост с интегрированной коробкой передач (Model 5) — это готовый приводной модуль для электротранспорта, сочетающий надежную трансмиссию и эффективную передачу крутящего момента на колеса. Имеет компактную, герметичную конструкцию, обеспечивающую стабильную работу при различных условиях эксплуатации и удобство монтажа. Подходит для грузовых моделей и транспортных средств с повышенной нагрузкой.
| Совместимо с | Dozer Model 5 |
| Бренд | Dozer |
| Вес | 20.8 кг |
| Длина | Длина общая 98 см, проушины 63 см, 1.03 |
| Разболтание | Расстояние между болтами 7 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20.8 кг |
| Высота | 0.25 |
| Длина | Довжина загальна 98 см, провушини 63 см, 1.03 |
| Ширина | 0.19 |
| Сумісно з | Dozer Model 5 |
| Розболтування | Відстань між болтами 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 576,69 ₴






