БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

Электроcкутер DOZER B-500 белый 500 вт
21 212,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0055590
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электроскутер DOZER B-500 (белый) - это удобный транспорт с современным дизайном и практичными функциями. Оснащен широким сиденьем с дополнительной спинкой для пассажира, передней корзиной для покупок или вещей, а также подножками для комфортной посадки. Благодаря низкой посадке и электроприводу, скутер идеально подходит для ежедневного использования в городе, подходит как молодежи, так и людям старшего возраста. Мощный передний свет обеспечивает хорошую видимость в темное время суток, а прочная подставка позволяет удобно парковать транспорт. Безупречный выбор для экономного, экологичного и стильного передвижения.
| Габариты | 1430*610*1020 мм |
| Гарантия | 1 Год |
| Диаметр колес | 2.5-14 |
| Задний тормоз | барабанные |
| Напряжение двигателя | 48V |
| Тип шины | Безкамерна |
| Колесная база | 1250 мм |
| Бренд | Dozer |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Особенности | Уборная панель, передняя LED фара, звуковой сигнал |
| Нагрузка | 90 кг |
| Вес | 53 кг |
| Задняя подвеска | пружинный амортизатор |
| Передняя подвеска | телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами |
| Мощность двигателя (Вт) | 500W |
| Запас хода | 20-25 |
| Батарея | свинцево кислотна 48V-12H |
| Время полной зарядки | 6-8 годин |
| Передние тормоза | барабанные |
| Емкость аккумулятора | 48V-12AH |
| Количество мест | 2 |
| Ширина | 1.43 |
| Длина | 0.61 |
| Высота | 1.02 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 25 км |
| Производитель | Dozer |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Вес | 53 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 48V-12AH |
| Тип двигателя | Безщітковий |
| Высота | 1.02 |
| Длина | 0.61 |
| Ширина | 1.43 |
| Батарея | свинцево кислотна 48V-12H |
| Особенности | Приборна панель, передня LED фара, звуковий сигнал |
| Запас ходу | 35-45 км |
| Нагрузка | 90 кг |
| Задняя подвеска | пружинний амортизатор |
| Передняя подвеска | телескопічна вилка з гідравлічними амортизаторами |
| Мощность двигателя, Вт | 500W |
| Гарантія | 1 рік |
| Колесная база | 1250 мм |
| Напруга двигуна | 48V |
| Час повного заряджання | 6-8 годин |
| Задний тормоз | барабанні |
| Диаметр колес | 2.5-14 |
| Передний тормоз | барабанні |
| Количество мест | 2 |
| Габарити | 1430*610*1020 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 212,10 ₴







