БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

Мотоблок DOZER G7-3 (4.00-8) 3+1 бензин. Это мощный и маневренный аппарат для сельскохозяйственных работ. Оснащен бензиновым двигателем. Имеет 3 передачи вперед и 1 назад, что дает возможность адаптироваться к различным задачам. Колеса 4.00-8 обеспечивают хорошее сцепление. Идеально подходит для утром, культивации и других работ на участке.
| Гарантия | 2 Года |
| Цвет | Зеленый |
| Количество передач | 3 вперед 1 назад |
| Бренд | Dozer |
| Размер | 1600 x 550 x 700 (Д x В x Ш) |
| Размер колес | 4х8 |
| Материал | Металл и чугун |
| Мощность | 7 к.с. |
| Комплектация | Мотоблок и фреза 6 секций (2+1) по 4 ножи, инструкция,инструмент |
| Тип упаковки | Картон/фанерный ящик |
| Страна происхождения | Китай |
| Назначение | Для обработки грунта |
| Тип двигателя | одноцилиндровый, четырехтактный, профессиональный (170FВ) |
| Вес | 73 кг |
| Рабочий объем двигателя | 208 куб.см |
| Материал бака | Эмалированная сталь |
| Вид пального | Бензин |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Объем смазочного бака двигателя | 1,1 л. |
| Объем смазочного бака редуктора | 2,6 л |
| Тип масла в двигателе | Полусинтетика SAE 10w-30 |
| Тип мастила в КПП | ТАД 17 или ТЭП 15 |
| Ширина культивации | 570-810 мм |
| Глубина культивации | 100-200 мм |
| Моторесурс двигателя | 3000 мотогодин |
| Расход топлива (средняя) | 2 л/ч |
| Тип приводу | ременной |
| Вид товару | Мотоблок |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | 170 |
| Минимальная ширина обработки | 57 см |
| Максимальная ширина обработки | 81 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Расход топлива | 2 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 7 к.с. |
| Материал | Метал та чавун |
| Размер | 1500×760×650 (Д х В х Ш) |
| Назначение | Для обробітку грунту |
| Цвет | Зелёный |
| Материал бака | Емальована сталь |
| Вид топлива | Бензин |
| Ширина культивації | 570-810 мм |
| Тип пакування | Картон/фанерний ящик |
| Робочий об’єм двигуна | 208 куб.см |
| Вид товара | Мотоблок |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Комплектация | Мотоблок та фреза 6 секцій (2+1) по 4 ножі,інструкція,інструмент |
| Моторесурс двигуна | 3000 мотогодин |
| Витрата палива(середня) | 1,4 л/год |
| Розмір коліс | 4х8 |
| Країна походження | Китай |
| Об’єм мастильного бака двигуна | 1,1 л. |
| Тип привода | ремінний |
| Глибина культивації | 100-200 мм |
| Тип мастила в КПП | ТАД 17 або ТАП 15 |
| Об’єм мастильного бака редуктора | 2,6 л |
| Тип мастила у двигуні | Напівсинтетика SAE 10w-30 |
Информация для заказа
- Цена: 18 918,90 ₴







