Мотоблок DOZER D6-1 (4.00-10) 3+1 дизель – мощный и надежный агрегат для сольгосп работ. Дизельный двигатель, колеса 4.00-10, трансмиссия 3+1. Оснащен дифференциалом для облегчения маневрирования.
| Гарантия | 2 Года |
| Цвет | Зеленый |
| Вал отбора мощности | Есть (под шпучку 18 мм) |
| Бренд | Dozer |
| Размер | 1740 х 980 х 1050 мм (Д х В х Ш) |
| Размер колес | 4х10 |
| Материал | Металл и чугун |
| Мощность | 6 л.с. |
| Комплектация | Мотоблок и фреза 8 секций (2+1+1) по 4 ножи,инструмент |
| Тип упаковки | Картон/фанерный ящик |
| Назначение | Для обработки грунта |
| Тип двигателя | одноцилиндровый, четырехтактный, профессиональный (178F) |
| Вес | 105 кг |
| Рабочий объем двигателя | 296 куб.см |
| Материал бака | Эмалированная сталь |
| Вид пального | Дизель |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Объем смазочного бака двигателя | 1,1 л. |
| Объем смазочного бака редуктора | 2,6 л |
| Тип масла в двигателе | Полусинтетика SAE 10w-30 |
| Тип мастила в КПП | ТАД 17 или ТЭП 15 |
| Ширина культивации | 1150 мм |
| Глубина культивации | 150-300 мм |
| Моторесурс двигателя | 3000 мотогодин |
| Расход топлива (средняя) | 0.8 л/ч |
| Вид товару | Мотоблок |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | 178 |
| Максимальная ширина обработки | 115 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Расход топлива | 0.8 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 6 к.с. |
| Материал | Метал та чавун |
| Размер | 1740 х 980 х 1050 мм (Д х В х Ш) |
| Назначение | Для обробітку грунту |
| Цвет | Зелёный |
| Материал бака | Емальована сталь |
| Вид топлива | Дизель |
| Ширина культивації | 1150 мм |
| Тип пакування | Картон/фанерний ящик |
| Робочий об’єм двигуна | 296 куб.см |
| Вид товара | Мотоблок |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Комплектация | Мотоблок та фреза 8 секцій (2+1+1) по 4 ножі,інструмент |
| Моторесурс двигуна | 3000 мотогодин |
| Витрата палива(середня) | 0,8 л/год |
| Розмір коліс | 4х10 |
| Об’єм мастильного бака двигуна | 1,1 л. |
| Глибина культивації | 150-300 мм |
| Тип мастила в КПП | ТАД 17 або ТАП 15 |
| Об’єм мастильного бака редуктора | 2,6 л |
| Тип мастила у двигуні | Напівсинтетика SAE 10w-30 |
Информация для заказа
- Цена: 31 399,20 ₴








