БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

Электроквадроцикл DOZER Model T1500
60 725,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0059303
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электроквадроцикл T1500 - современное решение для активного отдыха и передвижения, Модель сочетает в себе надежную конструкцию, стабильную работу электросистемы и легкость в обслуживании. Подходит как для частного использования, так и для бизнеса (прокат, туризм и т.д.). Мы предоставляем официальную гарантию и сервис, а также обеспечиваем полное сопровождение клиента. Заказывайте уже сегодня мощную технику, обладающую высоким качеством и надежностью от проверенного поставщика.
| Гарантия | 1 Рик |
| Минимальное количество для заказа | 1 |
| Подвеска передняя/задняя | гидравлический амортизатор |
| Колесная база | 990 мм |
| Бренд | Dozer |
| Размер | 1530x930x920 мм |
| Мощность | 1500 Вт |
| Комплектация | Зарядное устройство |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Нагрузка | 100 кг |
| Напруга | 60 В |
| Вес | 142 кг |
| Задняя подвеска | гидравлические амортизаторы и пружины |
| Вид пального | Электроэнергия |
| Другие свойства | дополнительная LED фара, звуковой сигнал, защита рук водителя, пульт для ДУ двигателя, USB, Bluetooth |
| Мощность двигателя (Вт) | 1500 Вт |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Запас хода | 30 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Батарея | свинцево-кислотна 60V-20AH |
| Тормоза передние / задние | Дисковые/дисковые |
| Вид товару | Электротранспорт |
| Ширина | 0.97 |
| Длина | 1.525 |
| Высота | 0.97 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Состояние | Новое |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Совместимость с маркой | БАЗ |
| Совместимость с моделью | V20 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 142 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип двигателя | Безщітковий |
| Напряжение | 60 В |
| Высота | 0.97 |
| Длина | 1.525 |
| Размер | 1530x930x920 мм |
| Ширина | 0.97 |
| Батарея | свинцево-кислотна 60V-20AH |
| Вид топлива | Електроенергія |
| Вид товара | Електротранспорт |
| Запас ходу | 30 км |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Комплектация | Зарядний пристрій |
| Нагрузка | 100 кг |
| Задняя подвеска | гідравлічні амортизатори та пружини |
| Країна походження | Китай |
| Інші властивості | додаткова LED фара, звуковий сигнал, захист рук водія, пульт для дистанційного запуску двигуна, USB, Bluetooth |
| Мощность двигателя, Вт | 1500 Вт |
| Мінімальна кількість для замовлення | 1 |
| Колесная база | 990 мм |
| Гальма передні/задні | Дискові/дискові |
| Підвіска передня/задня | гідравлічний амортизатор |
Информация для заказа
- Цена: 60 725,70 ₴







