БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

Электроcкутер DOZER D-500 синий 800 вт
29 547 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0060680
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электроскутер DOZER D-500 – удобный транспорт для ежедневного использования с балансом между компактностью и практичностью. Легкая конструкция сочетается со стойкостью и комфортом благодаря подвескам и регулируемому сидению. Светодиодное освещение, звуковой сигнал и стоп сигнал обеспечивают безопасность движения. Дополнительные элементы, как передняя корзина, USB порт и педали для доезда или подзарядки, делают модель функциональной в различных условиях.
| Гарантия | 1 Год |
| Диаметр колес | 2.5-20.0 |
| Задний тормоз | барабанные |
| Напряжение двигателя | 60V |
| Тип шины | Безкамерна |
| Колесная база | 1220 мм |
| Бренд | Dozer |
| Размер | 1800*650*1210 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Особенности | Педали для доезда и подзарядки, светодиодный дисплей, LED фара, звуковой сигнал; USB-порт |
| Вес | 73 кг |
| Задняя подвеска | Двойные гидравлические амортизаторы с пружинами |
| Передняя подвеска | телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами |
| Мощность двигателя (Вт) | 800 |
| Грузоподъемность | 140 кг |
| Запас хода | 40-50 км |
| Батарея | свинцево кислотна 60V-20H |
| Время полной зарядки | 6-8 годин |
| Передние тормоза | барабанные |
| Количество мест | 2 |
| Ширина | 0.32 |
| Длина | 0.75 |
| Высота | 1.5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 65 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Производитель | Dozer |
| Цвет | Синий |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Вес | 73 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Безщітковий |
| Высота | 1.5 |
| Длина | 0.75 |
| Размер | 1800*650*1210 мм |
| Ширина | 0.32 |
| Батарея | свинцево кислотна 60V-20H |
| Особенности | Педалі для доїзду та підзарядки, світлодіодний дисплей, LED фара, звуковий сигнал; USB-порт |
| Запас ходу | 40-50 км |
| Грузоподъемность | 140 кг |
| Задняя подвеска | Маятникова із пружинно-гідравлічними амортизаторами |
| Передняя подвеска | телескопічна вилка з гідравлічними амортизаторами |
| Мощность двигателя, Вт | 800 |
| Колесная база | 1220 мм |
| Напруга двигуна | 60V |
| Час повного заряджання | 6-8 годин |
| Задний тормоз | барабанні |
| Диаметр колес | 2.5-20.0 |
| Передний тормоз | барабанні |
| Количество мест | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 29 547 ₴







