Электроскутер DOZER A-800 оснащен бесщеточным двигателем 500W и аккумулятором 60V-20Ah, обеспечивающим до 65 км пробега на одном заряде. Максимальная скорость составляет 35 км/ч, грузоподъемность – 120 кг. Благодаря подвеске с гидравлическими амортизаторами и барабанным тормозам поездки остаются комфортными и безопасными. Скутер имеет светодиодный дисплей, LED фару, цифровой спидометр, USB порт и удобные элементы для пассажира.
| Гарантия | 1 Год |
| Диаметр колес | 2.75-10 |
| Задний тормоз | барабанные |
| Напряжение двигателя | 60V |
| Тип шины | Безкамерна |
| Колесная база | 1080 мм |
| Бренд | Dozer |
| Размер | 1530*660*1070 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Особенности | Педали для доезда и подзарядки, светодиодный дисплей, LED фара, звуковой сигнал; USB-порт |
| Вес | 75 кг |
| Задняя подвеска | гидравлические амортизаторы и пружины |
| Передняя подвеска | телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами и пружинами |
| Мощность двигателя (Вт) | 500 |
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Запас хода | 55-65 км |
| Батарея | свинцево кислотна 60V-20H |
| Время полной зарядки | 6-8 годин |
| Передние тормоза | барабанные |
| Количество мест | 2 |
| Ширина | 0.32 |
| Длина | 0.67 |
| Высота | 1.48 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 65 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Производитель | Dozer |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Вес | 75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Безщітковий |
| Высота | 1.48 |
| Длина | 0.67 |
| Размер | 1530*660*1070 мм |
| Ширина | 0.32 |
| Батарея | свинцево кислотна 60V-20H |
| Особенности | Педалі для доїзду та підзарядки, світлодіодний дисплей, LED фара, звуковий сигнал; USB-порт |
| Запас ходу | 55-65 км |
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Задняя подвеска | Маятникова із пружинно-гідравлічними амортизаторами |
| Передняя подвеска | телескопічна вилка з гідравлічними амортизаторами та пружинами |
| Мощность двигателя, Вт | 500 |
| Колесная база | 1080 мм |
| Напруга двигуна | 60V |
| Час повного заряджання | 6-8 годин |
| Задний тормоз | барабанні |
| Диаметр колес | 2.75-10 |
| Передний тормоз | барабанні |
| Количество мест | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 25 798,50 ₴








