
Мотокоса "DOZER" МКВ-01
2 593,52 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0056057
- +380 (96) 517-53-97Менеджер
Надежная и мощная мотокоса от Дозер с мощностью 3,4 кВт/4,6 л.с, идеальна для обрезки травы и кустов на вашем участке. Благодаря эргономичному дизайну и легкому весу, эта мотокоса обеспечит комфортную работу без лишнего напряжения. Увеличьте производительность своей работы с этой надежной мотокосой, которая легко справляется с любой задачей скашивания.
Гарантия 1 Год
Бренд Dozer
Мощность 3,4 кВт/4,6 л.с
Комплектация Двигатель,штанга, ручки для держания и управления, верхний и нижний редукторы, кранштейны, катушка, нож,защитный кожух, очки, ключи для сборки
Страна происхождения Китай
Особенности 2-х тактная бензиновая мотокоса с воздушным охлаждением 2-х тактная бензиновая мотокоса с воздушным охлаждением
Вес 6 кг
Рабочий объем двигателя 52 куб.см
Материал бака Пластик Пластик
Вид горючего Бензин А92
Карбюратор диафрагменный тип
Тип штанги Прямая, неразборная, диаметр штанги 28 мм
Диаметр штанги 26 мм
Длина штанги 1500 мм
Ширина захвата (Леска/нож) 440 мм/254 мм
Стартер ручной
Зажигание электронное, бесконтактное (С.D.I)
Объем бака 1100 мл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 4.6 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип штанги | Прямая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 3,4 кВт/4,6 к.с |
| Материал бака | Пластик |
| Вид топлива | Бензин А92 |
| Робочий об’єм двигуна | 52 куб.см |
| Вид товара | Мотокоса |
| Особенности | 2-х тактна бензинова мотокоса з повітряним охолодженням |
| Комплектация | Двигун,штанга, ручки для тримання і керування, верхній і нижній редуктори, кранштейни, котушка, ніж,захисний кожух, окуляри, ключі для збирання |
| Країна походження | Китай |
| Мінімальна кількість для замовлення | 1 |
| Гарантія | 1 рік |
| Об’ем баку | 1100 мл |
| Длина штанги | 1500 мм |
| Запалювання | електронне, безконтактне (С. D. I) |
| Стартер | ручний |
| Ширина захвату (Ліска/ніж) | 440 мм/254 мм |
| Карб’юратор | діафрагмовий тип |
- Цена: 2 593,52 ₴







