
Контролер JP48/60800 – 48/60V,30A
2 248,22 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0058929
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контроллер для Model 4П – электронный модуль управления, обеспечивающий стабильную работу электродвигателя и точное управление основными функциями электротрицикла, включая регулировку скорости, направление движения и взаимодействие с освещением и сигнальными пристроями. Корпус выполнен из термостойкого материала, обеспечивающего защиту электроники от влаги, пыли и вибраций. Поддерживает стабильную работу всех электросистем электротрицикла Model 4П в пределах номинального напряжения.
| Габариты | 16.5*8.5*4.4 см |
| Совместимо с | Dozer Model 4П |
| Бренд | Dozer |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 0.06 |
| Длина | 0.22 |
| Ширина | 0.11 |
| Габарити | 16.5*8.5*4.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 248,22 ₴



