
Электродвигатель 800Вт (Model 4R) для электротрицикла
8 093,67 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0058939
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электродвигатель Model 4R – компонент, обеспечивающий стабильную работу техники даже под высокой нагрузкой. Этот двигатель отличается высоким КПД, энергоэффективностью и длительным ресурсом эксплуатации. Имеет компактные габариты, прост в установке и совместим с основными системами управления. Идеальное решение для замены или обновления электропривода.
| Габариты | Высота 13.5, диаметр 13 см |
| Совместимо с | Dozer Model 4R |
| Бренд | Dozer |
| Вес | 3.8 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 0.15 |
| Длина | 0.135 |
| Ширина | 0.135 |
| Габарити | Висота 13.5, діаметр 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 093,67 ₴




