
Контролер JP60800-60V,35A
2 593,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0058940
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контроллер для Model 1 – электронный модуль управления, обеспечивающий стабильную работу системы и точное управление основными функциями устройства.
| Габариты | 18.5*11*5 см |
| Совместимо с | Dozer Model 1 |
| Бренд | Dozer |
| Вес | 1 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Основные | |
| Тип | Контроллер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 0.05 |
| Длина | 0.21 |
| Ширина | 0.11 |
| Габарити | 18.5*11*5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 593,08 ₴






