
Электродвигатель 800Вт для электротрицикла
5 338,31 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0058944
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электродвигатель для трицикла (модель 1) – надежный силовой агрегат, обеспечивающий плавное и стабильное движение электротранспорта; обладает высокой энергоэффективностью, работает тихо и без перебоев, идеально подходит для ежедневной эксплуатации грузового трицикла.
| Габариты | Высота 21 см, диаметр 15.5 см |
| Длина кабеля | 60 см |
| Совместимо с | Dozer Model 1 |
| Бренд | Dozer |
| Вес | 4 кг |
| Другие свойства | Высота вала 6 см. Зубчики: высота15 мм, диаметр 23.5 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 0.15 |
| Длина | 0.135 |
| Ширина | 0.135 |
| Інші властивості | Висота валу 6 см. Зубчики: висота15 мм, діаметр 23.5 мм |
| Габарити | Висота 21 см, діаметр 15.5 см |
| Длина кабеля | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 338,31 ₴







