
Подушка сиденья 80см*34см для электротрицикла
805,27 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0058946
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка сиденья для Model 1, 2, 3 и 5 — комфортный и практичный элемент для обеспечения удобства при движении. Подушка имеет эргономичную форму, поддерживающую правильную посадку. Идеально подходит для замены или обновления сиденья, улучшая комфорт и внешний вид техники.
| Габариты | 80*34*6 см |
| Совместимо с | Model 3, 3E, 5 |
| Бренд | Dozer |
| Вес | 3.2 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 0.06 |
| Длина | 0.8 |
| Ширина | 0.37 |
| Габарити | 80*34*6 см |
Информация для заказа
- Цена: 805,27 ₴

