
Передние барабанные тормоза (Ø16см,Ø внутренний 19мм) для электротрицикла
1 140,87 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0058950
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Передние тормоза для Model 3,5 — для обеспечения высокого уровня безопасности и контроля во время движения. Изготовлены из качественных материалов, гарантирующих долговечность, стабильную работу и эффективное торможение даже в экстремальных условиях. Идеально подходят для замены оригинального оборудования.
| Габариты | 16*5см |
| Диаметр под втулку | 19 мм |
| Совместимо с | Dozer Model 3 |
| Бренд | Dozer |
| Вес | 1.1 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 0.07 |
| Длина | 0.165 |
| Ширина | 0.07 |
| Габарити | 16*5см |
| Діаметр під втулку | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 140,87 ₴



