
Электродвигатель (Model 5)
12 130,59 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0058953
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электродвигатель (Model 5) — компонент, обеспечивающий стабильную работу техники даже под высокой нагрузкой. Этот двигатель отличается высоким КПД, энергоэффективностью и длительным ресурсом эксплуатации. Имеет компактные габариты, прост в установке и совместим с основными системами управления. Идеальное решение для замены или обновления электропривода.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.4 кг |
| Высота | 0.15 |
| Длина | 0.135 |
| Ширина | 0.135 |
| Інші властивості | Висота вала 6.5 см, довжина зубів 16 мм, діаметр зубів 23.7 мм |
| Габарити | 25.5*13.5*13.5 см |
| Длина кабеля | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 130,59 ₴







