
Подушка сиденья 68см*34см для электроцикла
771,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0058954
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка сиденья для Model 2E и 3E – комфортный и практичный элемент для обеспечения удобства во время движения.Подушка имеет эргономичную форму, поддерживающую правильную посадку. Идеально подходит для замены или обновления сиденья, улучшая комфорт и внешний вид техники.
| Габариты | 68*34*6 см |
| Совместимо с | Dozer Model 2Е,3Е |
| Бренд | Dozer |
| Вес | 2.8 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 0.06 |
| Длина | 0.7 |
| Ширина | 0.35 |
| Габарити | 68*34*6 см |
Информация для заказа
- Цена: 771,75 ₴

