
Передние барабанные тормоза (| 13см,| внутренний 12мм) для электротрицикла
973,29 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0058957
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Передние тормоза для Model 1, 2, 2E и 3E — тормозная система, обеспечивающая стабильное и безопасное замедление и остановка техники в любых условиях. Конструкция адаптирована для длительной эксплуатации, эффективно работает даже при интенсивных нагрузках. Предназначена для замены штатных тормозов или проведения технического обслуживания.
| Габариты | Диаметр 13, высота 5 см |
| Диаметр | Диаметр внутренний 12 мм |
| Совместимо с | Dozer Model 1,2,2Е,3Е) |
| Бренд | Dozer |
| Вес | 0.6 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 0.055 |
| Длина | 0.165 |
| Ширина | 0.055 |
| Габарити | Діаметр 13, висота 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 973,29 ₴



