
Пружина амортизатора для электротрицикла (Model 3,5)
1 041,64 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0058972
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пружина амортизатора для Model 3 и 5 - прочная деталь, которая обеспечивает эффективное поглощение ударных нагрузок и плавность хода. Изготовлена из высококачественной стали. Заботится о стабильной работе амортизатора и улучшенной стойкости техники на различных типах поверхностей.
| Диаметр | Диаметр (1) - 7.5 см, диамедр (2) - 5.5 см |
| Совместимо с | Dozer Model 3 |
| Бренд | Dozer |
| Толщина | 7.5 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 20.5 см, 0.075 |
| Ширина | 0.075 |
| Длина | 0.21 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 20.5 см, 0.075 |
| Длина | 0.21 |
| Ширина | 0.075 |
| Толщина | 7.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 041,64 ₴

