
Передний поворотник правый для электротрицикла (Model 1,2)
100,55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: А0058986
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Передний правый поворотник (модели 1, 2) - важный элемент освещения, который сигнализирует другим участникам движения о повороте вправо. Изготовлен из износостойких материалов, обеспечивает четкое свечение, совместимое со стандартными креплениями, имеет простое подключение к электросети транспортного средства.
| Габариты | 15*5.5*5.5 см |
| Длина кабеля | 34 см |
| Совместимо с | DOZER Model 1,2 |
| Напряжение питания | 48 V |
| Бренд | Dozer |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,1 кг |
| Высота | 0.055 |
| Длина | 0.145 |
| Ширина | 0.055 |
| Напряжение питания | 48 V |
| Габарити | 15*5.5*5.5 см |
| Длина кабеля | 34 см |
Информация для заказа
- Цена: 100,55 ₴



