
Подъемная пружина для кузова грузового электротрицикла (Model 1,2,2Е) 39,5 см
355,45 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0058987
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подъемная пружина для кузова грузового трицикла (модели 1, 2, 2E) - это элемент механизма подъема грузовой платформы, изготовленный из закаленной стали с антикоррозийным покрытием, обеспечивающий плавное открывание и надежную фиксацию кузова в открытом положении; совместима с болтовым креплением, проста в установке и замене.
| Совместимо с | Dozer Model 1,2,2Е |
| Бренд | Dozer |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина | 39.5 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 0.03 |
| Длина | 39.5 см, 0.4 |
| Ширина | 0.03 |
Информация для заказа
- Цена: 355,45 ₴




