
Квадроцикл DOZER Model 1-125 зеленый
55 036,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0058001
- +380 (96) 517-53-97Менеджер
Квадроцикл DOZER Model 1-125 – это надежный и современный представитель компактных ATV, разработанный для активного отдыха, бездорожья и повседневного использования. Оснащен экономичным карбюраторным 4-тактным двигателем объемом 125 куб.см мощностью 8 к.с., с максимальными оборотами до 7500 об/мин, он обеспечивает стабильную производительность и простоту обслуживания. Система воздушного охлаждения позволяет эффективно работать даже в жарких условиях, а запуск происходит через электростартер. Имеют автоматическую трансмиссию типа вариатор F-N-R, включающую в себя вперед, нейтраль и обратно, облегчая управление для новичков. Цепной привод, гидравлические дисковые тормоза с вентиляцией спереди и сзади, независимая передняя подвеска на двух амортизаторах и задняя пружинная подвеска делают езду комфортной даже по неровной местности.Габариты квадроцикла - 1525×970×970 мм, вес - 110 кг, а максимальная нагрузка составляет 120 кг. Запас топлива – 3.5 л, расход – 3 л/100 км, что делает его очень экономичным. Максимальная скорость - 60 км/ч. Оснастка включает в себя спортивные шины 19X7.0-8 спереди и 18X9.5 сзади, стальные диски и современные технологии: USB, MP3, Bluetooth, цифровой дисплей, LED фары, электронный спидометр, сигнализацию с дистанционным запуском, датчик топлива, защиту рук, двойной глушитель и зеркала заднего вида.
| Габариты | 1525*970*970 мм. |
| Гарантия | 1 Рик |
| Цвет | Чечный/зеленый |
| Тип приводу | Цепной |
| Объем двигателя | 125 куб.см |
| Объем топливного бака | 3,5 л |
| Система запуска | Электростартер |
| Подвеска передняя/задняя | Независимая рычажная с двумя амортизаторами/зависимая, пружинный амортизатор |
| Бренд | Dozer |
| Материал | Сталь |
| Мощность | 8 к.с. |
| Тип двигателя | Карбюраторный, 4х тактный, 1-цилиндр, бензиновый |
| Особенности | Сигнализация+пульт для дистанционного запуска двигателя, USB, MP3, Bluetooth, цифровой дисплей, электронный спидометр, датчик уровня топлива. |
| Нагрузка | 120кг |
| Вес | 110 кг |
| Вид пального | Бензин |
| Запас хода | 100-120 км |
| Батарея | 12V5AH |
| Размеры колес передние/задние | 19X7.0-8/18X9.5-8 |
| Тормоза передние / задние | Дисковые с вентиляцией, гидравлические/дисковые с вентиляцией, гидравлические |
| Тип охлаждения | Воздушный |
| Количество оборотов двигателя | 7500 об/мин |
| Ширина | 0.97 |
| Длина | 1525 |
| Высота | 0.97 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Тип | Квадроцикл |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 8 к.с. |
| Вес | 110 кг |
| Тип двигателя | Карбюраторний, 4х тактний, 1-циліндр, бензиновий |
| Объем двигателя | 125 куб.см |
| Высота | 0.97 |
| Длина | 1525 |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 0.97 |
| Батарея | 12V5AH |
| Цвет | Чочний/зелений |
| Вид топлива | Бензин |
| Особенности | Сигналізація+пульт для дистанційного запуску двигуна,USB, MP3, Bluetooth, цифровий дісплей, електронний спідометр, датчик рівня палива. |
| Запас ходу | 100-120 км |
| Нагрузка | 120кг |
| Количество оборотов двигателя | 7500 об/хв |
| Объем топливного бака | 3,5 л |
| Тип привода | Цепной |
| Розміри коліс передні/задні | 19X7.0-8/18X9.5-8 |
| Гарантія | 1 рік |
| Тип охлаждения | Повітрянний |
| Гальма передні/задні | Дискові з вентиляцією, гідравлічні/дискові з вентиляцією, гідравлічні |
| Габарити | 1525*970*970 мм. |
| Підвіска передня/задня | Незалежна важільна з двома амортизаторами/залежна, пружинний амортизатор |
| МАХ швидкість | 60 км/год |
- Цена: 55 036,80 ₴







