
Задние тормозные колодки для электротрицикла 14,5 см
352,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0058956
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Задние тормозные колодки Model 1 – это компонент для эффективного торможения и безопасного управления транспортным средством. Изготовлены из высококачественных износостойких материалов, они обеспечивают стабильное торможение даже в экстремальных условиях.Колодки имеют оптимальную форму и размер для легкой установки, что позволяет заменить изношенные элементы. Специальное покрытие минимизирует шум и вибрацию при торможении, и устойчивость к высоким температурам.
| Диаметр под втулку | 12мм |
| Совместимо с | Dozer Model 1 |
| Бренд | Dozer |
| Материал | Металл, абразивное покрытие |
| Толщина | 6мм |
| Длина | 14,5см, 0.23 |
| Ширина | 0.04 |
| Высота | 0.11 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 14,5см |
| Материал | Метал, абразивне покриття |
| Толщина | 6мм |
| Діаметр під втулку | 12мм |
Информация для заказа
- Цена: 352,36 ₴

