Зарядное устройство 60V 45Ah – это устройство для быстрой и безопасной зарядки аккумуляторов электротранспорта и других устройств с питанием 60V.Оснащен интеллектуальной системой управления зарядом, это устройство автоматически регулирует силу тока и напряжение, предотвращая перезаряд, короткое замыкание и перегрев. Благодаря удобному индикатору состояния зарядки вы всегда будете в курсе процесса зарядки: красный сигнал указывает на активный процесс, а зеленый – на полный заряд. Универсальный разъем подключения позволяет использовать устройство с широким спектром аккумуляторов.
| Габариты | 25*14*8 см |
| Длина кабеля | 180см |
| Бренд | Dozer |
| Напруга | 220 В |
| Вес | 0.8 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Зарядное устройство |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Ток заряда | 45 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Высота | 0.21 |
| Длина | 0.12 |
| Ширина | 0.06 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Габарити | 25*14*8 см |
| Длина кабеля | 180см |
Информация для заказа
- Цена: 1 491,46 ₴






