
Мотокоса акумуляторна"DOZER" BT-30
4 423,23 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0057732
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная коса DOZER BT-30 - это инструмент для эффективного ухода за участком. Благодаря усовершенствованному аккумулятору и повышенной мощности, она легко справляется с подрезанием густой травы и сорняков. Эргономичная конструкция, регулируемая штанга и удобная рукоятка обеспечивают комфортную работу при длительном использовании. Бесшумная, легкая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип штанги | Пряма, складна з регулюванням висоти |
| Тип двигателя | Безщітковий |
| Высота | 0.11 |
| Длина | 0.9 |
| Материал | Металл |
| Ширина | 0.24 |
| Назначение | Для догляду за газонами, присадибними ділянками та важкодоступними місцями. |
| Вид топлива | Електроенергія |
| Особенности | Ручка D-подібна |
| Комплектация | Дві АКБ 4Ah, зарядний пристрій, дисковий ніж 255 ЗТ, котушка 300мм з ліскою, ремінь, захисний кожух, набір ключів |
| Інші властивості | Захист від перенавантаження, низький рівень шуму, антивібраційна система, модернізована система охолодження двигуна |
| Гарантія | 1 рік |
| Ємність акумулятора | 4Аh |
| Тип ріжучого елемента | Дисковий ніж 255 ЗТ, котушка 300мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 - 10000 об/хв |
| Ширина зрізу | Ніж 255мм, котушка 300мм |
| Діаметр ліски | 1.6мм |
| Напряжение питания | 20В |
Информация для заказа
- Цена: 4 423,23 ₴







