Ручной стартер 170F/170F BELT – это удобный в использовании механизм для запуска двигателей серии 170F. Изготовленный из высококачественных материалов, он обеспечивает стабильную работу, быстрый запуск двигателя даже в сложных условиях. Прочная конструкция устойчива к износу, что значительно продлевает срок службы устройства. Простой в установке и совместимый с двигателями 170F, этот стартер станет идеальным выбором для мотоблоков, генераторов и другой техники, оснащенной данным типом двигателя.
| Цвет | Черный |
| Диаметр отверстия под болт крепления | 6мм |
| Коликните отверстий под болты крепления | 6 |
| Длина каната | 106см |
| Материал | Пластик/метал |
| Страна происхождения | Китай |
| Диаметр кожуха | 17.5см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.04 |
| Длина | 0.19 |
| Ширина | 0.19 |
Информация для заказа
- Цена: 274,30 ₴

