
Ручной стартер для мотоблока 173F
428,21 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0058691
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручной стартер 173F – изготовлен из высококачественных материалов, он обеспечивает быстрый запуск двигателя даже в неблагоприятных условиях. Простой в установке, устойчивый к износу, что значительно продлевает срок службы устройства.
| Цвет | Черный |
| Диаметр отверстия под болт крепления | 7мм |
| Коликните отверстий под болты крепления | 11 |
| Длина каната | 130см |
| Материал | Пластик/метал |
| Страна происхождения | Китай |
| Диаметр кожуха | 18см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.05 |
| Длина | 0.21 |
| Ширина | 0.21 |
Информация для заказа
- Цена: 428,21 ₴
