
Ручной стартер для мотоблока 178F
558,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0058692
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручной стартер 178F – это удобный в использовании механизм для запуска двигателей серии 178F. Он обеспечивает стабильную работу, даже при сложных условиях. Cтейка к износу конструкция. Простой в установке и совместимый с двигателями 178F.
| Цвет | Черный |
| Диаметр отверстия под болт крепления | 7мм |
| Коликните отверстий под болты крепления | 12 |
| Длина каната | 140см |
| Материал | Пластик/метал |
| Страна происхождения | Китай |
| Диаметр кожуха | 20см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
Информация для заказа
- Цена: 558,75 ₴
