Ручной стартер 186FA – это удобный в использовании механизм для запуска двигателей серии 186FA. Он обеспечивает стабильную работу, даже в сложных условиях. Cтейка к износу конструкция. Этот стартер подходит для мотоблоков, генераторов и другой техники, оснащенной данным типом двигателя.
| Цвет | Черный |
| Диаметр отверстия под болт крепления | 7мм |
| Коликните отверстий под болты крепления | 12 |
| Длина каната | 140см |
| Материал | Пластик/метал |
| Страна происхождения | Китай |
| Диаметр кожуха | 23см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sadko |
Информация для заказа
- Цена: 529,20 ₴

