
Двигун бензиновий на мотоблок G7-1(4.00-8)
6 981,47 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0058712
- +380 (96) 517-53-97Менеджер
Двигатель бензиновый G7-1 (4.00-8) – это надежный и производительный силовой агрегат, предназначается для мотоблоков, используемых в сельском хозяйстве, на строительных площадках и для коммунальных работ. Этот двигатель отлично подходит для обработки почвы, транспортировки грузов и выполнения других задач. Основные характеристики и преимущества:
- Мощность и эффективность
– Двигатель обеспечивает стабильную работу даже при значительных нагрузках;
- Экономичность
– Благодаря оптимизированной системе подачи топлива обеспечивается снижение расхода бензина при высокой производительности;
- Система охлаждения
– Воздушное охлаждение защищает двигатель от перегрева, что особенно важно при длительных циклах работы;
- Легкая установка и обслуживание
– Простота конструкции позволяет быстро устанавливать двигатель на мотоблок и проводить техническое обслуживание без лишних трудностей;
- Гарантия 12 месяцев.
| Гарантия | 1 Рик |
| Цвет | Зеленый |
| Диаметр вала хвостовой части | Под шпонку 20мм*22мм |
| Диаметр внутренней резьбы (вал) | 7мм |
| Бренд | Dozer |
| Материал | Металл и чугун |
| Мощность | 7 к.с. |
| Тип упаковки | Картонная коробка/Пинопласт |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип двигателя | одноцилиндровый, четырехтактный, профессиональный (170F) |
| Рабочий объем двигателя | 215 куб.см |
| Материал бака | Эмалированная сталь |
| Вид пального | Бензин |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Объем смазочного бака двигателя | 1,1 л. |
| Тип масла в двигателе | Полусинтетика SAE 10w-30 |
| Моторесурс двигателя | 3000 мотогодин |
| Расход топлива (средняя) | 1.1 л/ч |
| Разболтание | 6см*6см*6см*6см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Состояние | Новое |
| Мощность двигателя, л.с. | 7 л. с. |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.39 |
| Длина | 0.4 |
| Ширина | 0.42 |
- Цена: 6 981,47 ₴







