
Бензопила цепная Forte FGS-140
5 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81001
+380 (96) 766-16-86
Менеджер- +380 (96) 517-53-97Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Бензопила цепная Forte FGS-140 Бензопила цепная Forte FGS-140 – мощная и профессиональная пила для решения бытовых задач, таких как: распилка дров, обрезка сучьев. Работает от бензинового двигателя, а ее рабочей частью является цепной пильный аппарат, состоящий из замкнутой в кольцо цепи, перемещающейся по направляющей шине. Имеет механизм автоматического сцепления, работающий по центробежному принципу, благодаря которому на холостых оборотах цепь неподвижна и безопасна. Высокая скорость движения цепи обеспечивает продуктивность и быстрый распил. Компактные габариты и небольшой вес повышают удобство эксплуатации и продуктивность работы. Длительный срок работы данной модели гарантирует крепкий эргономичный корпус и высокая выносливость двигателя.
Характеристики
Антивибрационная система -Да
Вес -5.4 кг
Гарантия -1 год
Длина шины -40 см
Класс инструмента -Бытовой
Мощность -2700 Вт
Объем двигателя -41 см3
Плавный пуск -Да
Производитель -Forte
Страна происхождения -Китай
Тип -Бензопила
Тип питания -Бензин
Тормоз цепи -Да
Шаг цепи -3/8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 41 куб. см |
Информация для заказа
- Цена: 5 290 ₴
